Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
30.10.2022 (19:51) |  Анонимно  ->  колорадужко (30.10.2022 (19:49)) Скрыть пользователя и его темы
🤣
одело тыкву на корень и пошло в гости к Педису
30.10.2022 (19:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россиянка рассказала, почему и как началась кровавая давка в Сеуле на Хэллоуин

Россиянка описала начало давки на Хэллоуин в Сеуле

Читайте www.kp.ru/online/news/4987246/
30.10.2022 (16:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Max Wilder — (1194)
Я считаю, что нужно строго на строго запретить праздновать Халуин, и праздник пидоров "день святого валентина". И чтобы нигде не было никакой рекламы этих праздников, а кто будет рекламировать, брать с них штрафы, наказывать рублём!

Андрей Фёдоров — (437)
Буддисты отмечают сатанинский праздник! - Как это???!!. Америкосы, точнее англосаксы перехватили древний кельтский праздник, извратив его. И сделали из него шоу долболобов. Зачем его в России отмечают, тоже не понимаю. У наших народов много своих праздников и традиций! - Факт! Нужно избавляться от "Западной культуры".

Андрей Абрамов — (246)
Европейские ценности в действии.

vlad ___ — (11982)
...."сатана там правит бал"....и собирает кровавую жатву

Kapitan ochevidnosti — (397)
Самый страшный и опасный враг тот, В КОТОРОГО НЕ ВЕРЯТ☹️сатана это не бесплотный дух☝️, ЭТО ЦАРЬ ВСЕХ МУХ ПАРАЗИТОВ вселяющихся в тела людей и животных и изнутри внушающий своими ферментами мысли желания потребности☝️☝️☝️Данный вид микроорганизмов ОООЧЕНЬ ОПАСЕН КОВАРЕН И ИМЕЕТ ОБЩИЙ ЕДИНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РАЗУМ☝️☝️☝️☝️Представители данной цивилизации микроорганизмов взяли власть над представителями власти людей☹️☹️☹️☹️

Валерий Цвиго — (228)
Уж коль решили отдать дань сатане придя на этот "праздник сатанинский" , не мудрено что нечистый собрал свою жатву. Кому поклонились, тому и жертвоприношения несут.

30.10.2022 (16:44) |  Анонимно  ->  блеать...ну и нашли какую хуйню бесовскую отмечать...мда ((( Скрыть пользователя и его темы
В чудовищной давке в Сеуле погиб 151 человек, в том числе 4 россиянки (+ВИДЕО, ФОТО)

30.10.2022 - 9:00

В давке на массовой вечеринке в честь Хэллоуина в Сеуле погиб 151 человек, различные травмы получили 82 человека.

Среди погибших — 19 иностранцев, есть граждане Узбекистана, Китая, Норвегии и Ирана, погибли и 2 россиянки, еще одна — в больнице. Агентство «Рёнхап» сообщало, что многие из попавших в давку перенесли остановку сердца.

350 человек числятся пропавшими без вести.

В районе Итхэвон южнокорейской столицы традиционно проводятся вечеринки с большим размахом, посвящённые этому западному празднику.

Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль объявил до конца дня 5 ноября национальный траур в связи с трагедией.

Что случилось?

Давка началась в тесном переулке — его ширина около 4 м, дорога там с уклоном и неровностями. Выжившие сообщали, что в переулке было много мусора и разлито «что-то скользкое».

Хотя давка и началась еще вечером после 22.00, заявки о без вести пропавших стали принимать только к 5.00. Местное ТВ со ссылкой на источник сообщало, что, несмотря на уже возникшую давку, люди в районе Итхэвон продолжали скапливаться в «узком переулке».

Агентство «Рёнхап» сообщает, ссылаясь на очевидцев, что жертв могло быть меньше, но владельцы ближайших заведений не пускали к себе людей, которые пытались спастись.

Один из выживших рассказывает, что людей выставляли на улицу, объясняя это тем, что магазин уже закончил работать.

В мире выражают соболезнования, высказаться успели глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, Джо Байден, канадский премьер Джастин Трюдо.

Эта давка стала самой страшной трагедией в Южной Корее со времен крушения парома «Севоль» (2014), когда погибли 304 человека — в основном старшеклассники.

ОБНОВЛЕНО

По последним данным, в Сеуле погибли три россиянки, а не две, как сообщалось ранее. Посольство России подтвердило гибель трёх наших сограждан.

Сейчас число без вести пропавших превышает 3700 человек. Отменены посвящённые Хэллоуину мероприятия, ярмарки и тематический развлекательный контент по ТВ.

11:15

Число погибших россиян возросло до четырёх.

t.me/rusvesnasu/23005
t.me/rusvesnasu/23009
28.10.2022 (10:54) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
хуже порчи и лишая
мыслей западных зараза
пой гармошка заглушая
саксофон - исчадье джаза
(с)
28.10.2022 (10:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вообще нах, к ебеням запретить отмечать этот сатанинский типа праздник...
Это ж каким долбодоном надо быть, что б его отмечать...а для бяшек - праздник )))
28.10.2022 (10:09) |  Анонимно  ->  Потребители потеряли интерес к празднованию Хэллоуина Скрыть пользователя и его темы
Потребители потеряли интерес к празднованию Хэллоуина

Депрессивный настрой потребителей и отъезд из страны части экономически активного населения на фоне мобилизации нивелировали усилия рестораторов и операторов торгцентров по привлечению посетителей на Halloween. Интерес к событийным мероприятиям снизился на 20%, что негативно отражается на выручке бизнеса. Снижение активности формирует у участников рынка опасения относительно провала декабрьских праздников.

Интерес посетителей ресторанов к событийным программам на Halloween за год упал на 20%, рассказал «Ъ» вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Сергей Миронов. По его словам, участники рынка на этом фоне заметно сократили активность в части организации тематических мероприятий и оформления. Ресторатор Семен Небольсин подтверждает, что бронирований на предстоящие выходные у рестораторов почти нет, а выручка отстает от прошлого года на 30−50%. Halloween отмечается 31 октября. В России событийные мероприятия обычно проходят в последние выходные дни месяца, которые в этом году придутся на 29—30 октября.

Падение интереса потребителей к Halloween подтверждают данные «Тинькофф Кассы». Там подсчитали, что в последнюю неделю октября спрос россиян на тыквы увеличился на 26% к предыдущей неделе, а годом ранее показатель рос на 49%.

По прогнозам сервиса, число покупок тыкв к праздничным выходным будет на 55% ниже 2021 года.

Традиционный рост продаж в магазинах подарков и товаров для хобби в преддверии Halloween также может быть менее выраженным, говорит управляющий партнер «Ванчугов и партнеры» Алексей Ванчугов. «Ушли многие бренды, традиционно ассоциировавшиеся у потребителей с этим праздником», — отмечает он. Владелец сети «Леонардо» Борис Кац говорит о падении продаж карнавальных аксессуаров, украшений и других товаров для праздника.

Сергей Миронов предполагает, что снижение интереса к Halloween в этом году «носит депрессивный, а не экономический характер». На это, по мнению ресторатора, указывает то, что в дневное время трафик заведений остался высоким и количество проданных бизнес-ланчей не сокращается.

А Семен Небольсин считает, что на поведении потребителей негативно сказался отток экономически активного населения из-за частичной мобилизации: часть была призвана, а многие уехали из страны.

Члены семей мобилизованных, по мнению ресторатора, также часто отказываются от посещения ресторанов.

Операторы торгцентров, по словам управляющего партнера RedStone Индиры Шафиковой, в этом году достаточно активно проводят тематические мероприятия на Halloween, рассчитывая привлечь дополнительный поток посетителей. Она объясняет, что это важно в условиях общего сокращения активности: после ухода зарубежных брендов и объявления частичной мобилизации трафик в среднем на 20% отстает от показателей прошлого года. Как рассказывает Шафикова, праздничные мероприятия часто разогревают спрос, способствуя импульсным покупкам. Хотя руководитель направления исследований и консалтинга компании Focus Technologies Михаил Васильев указывает, что потребители сейчас в целом могут меньше реагировать на тематические мероприятия. Он предполагает, что торгцентрам за счет них вряд ли удастся преодолеть отставание трафика на 10−15% от показателей прошлого года. «Люди в целом меньше ходят в торговые центры», — говорит Васильев.

Низкий интерес потребителей к Halloween уже формирует у операторов общепита опасения относительно новогодних праздников.

По словам Сергея Миронова, на октябрь традиционно приходится 7−8% от всех проводимых новогодних мероприятий, а в этом году их количество сократилось. Семен Небольсин также говорит о существенном снижении числа бронирований на новогодние праздники, сомневаясь, что в ноябре спрос вырастет. Небольшое оживление возможно в лучшем случае в декабре, рассчитывает он.

Миронов подчеркивает, что падение трафика в конце этого года станет большим ударом для отрасли. Но сейчас, по его словам, участники рынка надеются, что активность потребителей еще может восстановиться. Алексей Ванчугов также считает, что количество новогодних мероприятий в торгцентрах и трафик могут быть достаточно высокими, хотя он не исключает, что товарооборот ритейлеров сократится. Гендиректор RestCon Елена Перепелица сомневается, что к Новому году настроения потребителей улучшатся, даже если геополитическое напряжение начнет спадать.

Александра Мерцалова, Дарья Андрианова
news.mail.ru/society/53640125/?frommail=1
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33818  |  Сообщений: 734409  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор