| 00:39 25/06 |
Губастый
[1544709/26362 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 00:04 25/06 |
❗️ Война в Украине! ⚡️Последние новости.
[3007063/47224 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 00:01 25/06 |
Предпринимаются попытки показать, что с бензином в РФ «все нормально».
[67/11 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 23:31 24/06 |
Жизнь дачная (летняя и зимняя)))))
[993322/15936 - СобакаМ]
|
dedVova |
| 23:04 24/06 |
слабовик вместо ляпки дежурит на форуме говнотемы апает
[29747/407 - Анонимно]
|
колодурушки |
| 22:42 24/06 |
Вонючий пидopac Жypкoв, с е6aнyтым чажемтовским медиком-педиком, насосались xyя Мадуро))
[10771/189 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:41 24/06 |
Ужос,как горит жопa у говноeда гомоЖypкoвa и его чажемтосвинки от разоблачений вранья,не то слово!)
[17672/197 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:41 24/06 |
пидарасьен либерасьен
[9567/156 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:41 24/06 |
полоумный либерастик - бяшкина подсвинка сутками дежурит на форуме)))бггг
[3676/53 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:40 24/06 |
когда уже опять Лйапка откапучинит ТСЖ КакбыДеповское?
[7060/35 - Анонимно]
|
дыщь |
| 22:40 24/06 |
Бяшкa (он же «жypкoв") опять продемонстрировал свое фашистское нутро
[10026/90 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:40 24/06 |
Шиз0идная-дырявая либерастия-подсвинки скулят-воняют сутками гниды)))
[13754/167 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:39 24/06 |
Шизануто-ипанутая либерастия всё дежурит на форуме в своих помойных темах
[1873/49 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:39 24/06 |
Опять либероидная чушка скулит...тушись, тварина ты мразотная! Вот падаль...
[651/17 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:37 24/06 |
Юмор на службе против журковского укрофашизма!
[40120/261 - Анонимно]
|
Компартия Китая 红龙习近 |
| 22:37 24/06 |
Шизоидный "слабовик" засрал весь форум, сидит днями и ночами апает темы. Зачем?
[10280/152 - Анонимно]
|
колодурушки |
| 22:36 24/06 |
У Укрожмуркова рванул пердак на фоне очередного провала наступления всу))))
[273662/2099 - Анонимно]
|
TopGun |
| 22:34 24/06 |
❗️ СВО на Украине! ⚡️Новости с фронтов
[378773/4250 - Анонимно]
|
прохожий |
| 22:32 24/06 |
UKRAINA - теpрористическое квaзигocударство!
[115790/1049 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:31 24/06 |
На Западе рассказали о ссоре между Украиной и Польшей
[648/21 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:26 24/06 |
Дырявая либерастия! Хватит засирать дрисней своей форум! создайте одну тему и срите там друг другу!
[1080/36 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:18 24/06 |
фашист бяшко, сколько у тя подсвинок на форуме?
[12825/181 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:01 24/06 |
бяшко! уйми своих жЫвотинок - подсвинок! А то хрюкают - усираясь!)))
[7353/113 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 21:10 24/06 |
Сны Монстровского
[6985/42 - СобакаМ]
|
СобакаМ |
| 19:53 24/06 |
Жypkoв из-под анонимно постит укро-фейки
[17976/121 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 19:53 24/06 |
чижимтoвckaя пидaрacинa объявилась !
[2173/53 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 19:53 24/06 |
Сладкая парочка: мишка томский и хрюн чажемтовский!
[4738/95 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 18:33 24/06 |
Это даже не теракт, это открытый фашизм, — Лукашенко об ударе по автобусу с белорусскими детьми
[109/7 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 18:32 24/06 |
Украинские военкомы — похитители людей и они всё более агрессивны — New York Times
[68564/654 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 18:30 24/06 |
Заметили как дядь мишо напудренным задом завиляло после принятия закона о фейках? :)
[107270/546 - Анонимно]
|
FLOODer |